Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 12000 предложений отправили клинчане в предвыборный период в программу партии "Единая Россия"
27.10.2021, 14:02
365 Просмотров

В предвыборный период в Московской области поступило более 780 тысяч инициатив и предложений в программу «Единой России». Жители городского округа Клин направили в программу партии более 12000 предложений.

Секретарь подмосковного отделения «Единой России» Игорь Брынцалов рассказал о выполнении предвыборных наказов на видеосовещании с участием губернатора и глав городских округов. Он отметил, что большое количество просьб жителей касается здравоохранения, образования, транспорта, культуры и спорта. На их основе сформирована программа партии, которая станет основой работы на ближайшие 5 лет.

Более 100 приоритетных наказов уже в работе. Один из них – реконструкция Клинской спортивной школы олимпийского резерва.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «В Клинской спортивной школе олимпийского резерва огромное количество детей и подростков занимается легкой атлетикой, гимнастикой, плаванием, теннисом, единоборствами. Для нас очень важно, чтобы наши ребята развивались гармонично. У нас есть замечательная школа искусств, и мы должны создать такие же прекрасные условия для занятий спортом. И включение реконструкции Клинской спортшколы в число приоритетных очень важно для нашего округа. На уровне области прозвучало, что клинская спортивная школа олимпийского резерва – это, действительно, вопрос номер один. И очень приятно констатировать, что уже сегодня мы обладаем документацией, которая прошла необходимое согласование».

Также Алена Сокольская поблагодарила клинчан за активность при формировании предложений в программу партии «Единая Россия». Данные наказы станут приоритетом в работе депутатов.