Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг вывоза мусора и дворовых территорий
29.10.2021, 17:05
405 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы провели мониторинг графика вывоза мусора и состояние дворовой территории на улице Первомайская. Представители местного отделения партии «Единая Россия» обратили внимание на соблюдение чистоты вокруг контейнерной площадки, наличие размещенного графика, его соблюдение.

В ходе рейда навалов мусора не обнаружено, график вывоза твердых коммунальных отходов соблюдается, также уделяется большое внимание уборке мусора вокруг контейнерных площадок. На данной улице располагается сразу несколько контейнерных площадок, каждая из которых находится в хорошем состоянии.

Координатор партийного проекта «Городская среда» Григорий Рыжичкин отметил: «Сегодня ознакомились с тем, как соблюдается график вывоза мусора и как содержатся контейнерные площадки и дворовые территории. Двор дома № 18 по улице Первомайская благоустроен в этом году, здесь уложены новые асфальтовые дорожки, оборудованы парковочные места. Важно, чтобы здесь соблюдался порядок. В ходе мониторинга отметили, что график вывоза мусора соблюдается, а благоустроенный двор радует своих жителей».