Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Совета депутатов присоединились к волонтерскому штабу
03.11.2021, 21:09
367 Просмотров
Депутаты Совета депутатов, представители фракции «Единая Россия», молодогвардейцы и представители Клинского штаба движения «Местные» продолжают оказывать помощь жителям округа. Добровольцы волонтерского штаба округа сегодня доставляли продуктовые наборы старшему поколению, оказавшемуся в непростой жизненной ситуации. В продуктовых наборах - молоко, яйца, хлеб, консервы, колбаса, гречка и макароны, сахар и мука, товары первой необходимости. 

Работа волонтёрского штаба продолжается. Ежедневно добровольцы, в числе которых партийцы, молодогвардейцы и совет сторонников, оказывают самую необходимую помощь нашим жителям. Главное для нас – здоровье наших жителей. Сейчас важно оставаться дома и без необходимости не посещать места скопления людей. 

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «Волонтерство имеет самое широкое применение. Любое доброе дело от помощи соседу до содействия в глобальных проектах, как Олимпиада в Сочи, не может обойтись без человека, который готов безвозмездно помогать, но самое нужное, на мой взгляд, в помощи волонтера – это помощь пожилому человеку, потому что он уже отдал на наше благо свои молодые годы, и теперь наша задача отплатить ему тем же. Не оставайтесь в стороне, если есть возможно помочь ближнему, пусть даже незнакомому человеку, сделайте доброе дело и не проходите мимо».