Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили врачей с Днём народного единства
04.11.2021, 11:11
360 Просмотров
Врачи - люди, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом, люди, которые своим ежедневным трудом спасают жизни и заботятся о здоровье людей. В День народного единства представители местного отделениями партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» посетили Клинскую больницу, чтобы передать врачам сладости разных национальностей, проживающих в нашей стране, как символ единства. 

Единство - то, что сегодня так необходимо нашим врачам от жителей страны как помощь в борьбе с коронавирусом. Единство вакцинации, объединение людей в особом отношении к своему здоровью и здоровью своих близких, единство в понимании, почему необходимо остаться дома и обязательно надеть маску. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Единство жителей нашей страны во все времена нашей истории доказывало, что мы можем многое. Единство - сила России и каждого ее жителя. Сегодня мы приехали к нашим медикам, чтобы сказать им спасибо за их труд, за спасённые жизни, за заботу о здоровье каждого из нас. Передали им сладкие подарки к чаю, чтобы они за чаем смогли почувствовать ту теплоту и безмерную благодарность, которую мы хотим им передать. Поздравляем с праздником всех клинчан. С Днём народного единства! В этот непростой период берегите себя и будьте здоровы».