Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в акции "Географический диктант"
16.11.2021, 11:11
364 Просмотров

С какими странами граничит Псковская область, самый важный приток Амура, где приземлился Юрий Гагарин после первого полета в космос, в каком субъекте Российской Федерации снимали фильм «Как я провёл этим летом», кого местные жители Камчатки называют евражками? А вы знаете ответы на эти вопросы? Ведь именно на них необходимо было ответить участникам Географического диктанта – 2021.

В рамках партийного проекта «Новая школа» партийцы и представители местного совета сторонников приняли участие в акции онлайн, на сайте акции. Принять участие в Географическом диктанте могут все желающие, кто-то писал его в специальных местах, а те, кто не успел, могут ответить на вопросы онлайн до 24 ноября.

Самым первым в местном отделении партии онлайн на вопросы ответил председатель совета сторонников Артем Горовецкий и предложил другим партийцам присоединиться. Он отметил: «Знать историю и географию своей страны должен каждый. Акция «Географический диктант» - это отличная возможность проверить свои знания и узнать что-то новое. Предложил коллегам-однопартийцам принять участие в акции онлайн. Очень удобно, не выходя из дома, можно с компьютера или телефона. А после все вместе обсудили самые простые и сложные вопросы и поделились друг с другом своими результатами. А вы уже проверили свои знания? Еще есть время, присоединятесь».