Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг ремонта подъездов
24.11.2021, 12:12
378 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы городского округа Клин и представители местного совета сторонников провели мониторинг ремонта подъездов по программе губернатора «Мой подъезд».

Представители местного отделения партии «Единая Россия» посетили дом № 69 на улице Карла Маркса. Ремонт подъездов в этом многоквартирном доме проводился в этом году и был долгожданным для всех жителей. Совместно с жительницей дома партийцы ознакомились с ремонтом и узнали мнение клинчан, проживающих в этом доме.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня посетили дом № 69 на Карла Маркса, там проводился ремонт подъездов по губернаторской программе. В целом жители довольны проведенными работами, на замечания жителей подрядчик реагирует в кратчайшие сроки и исправляет указанные недостатки. По просьбе жителей при входе в подъезд сделано дополнительное освещение, провайдеры провели работу и убрали провода в короба, остались уточнения жителей по работе с проводами, которые приняты в работу».