Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бал медалистов и краснодипломников прошел в Клину
26.06.2019, 14:02
3666 Просмотров

Традиционный большой бал медалистов и краснодипломников прошел вчера в Клину. Праздник начался в Клинском подворье, и на протяжении дня участники праздника путешествовали по разным площадкам округа, где их ждали концертные программы от творческих коллективов округа, поздравления и добрые пожелания. В Клинском подворье золотые и серебряные медалисты 2019 года повесили на ёлочки свои именные шары, а в сквере Афанасьева по традиции заложили памятные звезды.

Торжественная часть праздника прошла в администрации округа, где медалистам и краснодипломникам вручили благодарственные письма Главы городского округа Клин, Московской областной Думы и золотые и серебряные медали. В рамках партийного проекта «Новая школа» выпускников поздравили депутат московской областной Думы Сергей Юдаков, заместитель главы администрации округа, член партии «Единая Россия» Нелля Тимофеева, депутат Совета депутатов округа, член политсовета местного отделения партии Леонид Ихнев и другие гости.

Местное отделение партии поздравляет золотую молодежь округа с праздником. Желаем дальнейших успехов, удачного поступления в высшее учебное заведение, найти свой путь, и пусть он будет нелегким, но тем самым еще более интересным и успешным, пусть все ваши мечты сбываются - ставьте цели и никогда не останавливайтесь на достигнутом.