Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тренировка по кикбоксингу прошла в рамках партпроекта "Старший брат"
01.12.2021, 13:01
374 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» в Клинском ледовом дворце имени Валерия Харламова прошла открытая тренировка по кикбоксингу. Юные спортсмены под строгим наблюдением тренера выполнили разминку, отработали уже знакомые им спортивные элементы и узнали что-то новое.

Открытые тренировки в рамках партпроекта проходят ежеквартально. Главная цель - сделать спорт доступным для всех и привлечь как можно больше юных клинчан к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

Председатель местного совета сторонников Артем Горовецкий отметил: «Иметь возможность попробовать себя в разных видах спорта, выбрать для себя то, что подходит, и стремиться к новым победам - такая возможность должна быть у каждого ребенка. Уже сейчас мы видим у ребят огромное стремление научиться чему-то новому, достичь новых успехов, победить. Они ежедневными трудами дома или на тренировках добиваются высоких результатов и своим примером вовлекают в свои ряды новых ребят. Стоит выразить слова благодарности тренерам, которые находят индивидуальный подход к каждому спортсмену, они помогают показать свои сильные стороны, поддерживают и подбадривают ребят. Присоединиться к проекту и принять участие в тренировке могут все юные клинчане».