Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели флешмоб, в честь 20-летнего юбилея партии
01.12.2021, 17:05
406 Просмотров

Сегодня свой 20-летний юбилей отмечает партия «Единая Россия». В этот день партийцы, молодогвардейцы, представители местного совета сторонников приняли участие в необычном флешмобе.

1 декабря не только день основания партии, но и первый день зимы. Зима – это прекрасное время года, когда мы привыкли кататься на коньках, лыжах, играть в снежки, гулять и готовиться к Новому году. Именно поэтому сегодня прошел не просто флешмоб, а флешмоб на коньках. Кто-то из участников встал на коньки впервые, кто-то катается на них каждые выходные, но все объединились вместе, чтобы построить символ партии «Единая Россия» - медведя.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня, в юбилейный день со дня основания партии «Единая Россия», мы вместе с партийцами округа, молодогвардейцами и сторонниками приняли участие во флешмобе на коньках. Праздник – это всегда положительные эмоции и заряд энергии, но этот флешмоб – это особенное мероприятие, ведь кто-то только сегодня учился вставать на коньки, но с удовольствием принял участие во флешмобе. Коллеги-однопартийцы, с праздником. Крепкого здоровья, успешной реализации проектов и идей, крепкого здоровья, положительных эмоций и улыбок».