Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поблагодарили людей с ограниченными возможностями здоровья за совместную реализацию проекта
02.12.2021, 19:07
407 Просмотров

В преддверии Дня инвалида в молодежном центре «Стекольный» прошло праздничное мероприятие, посвященное людям с ограниченными возможностями. В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» в мероприятии приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия».

Партийцы поблагодарили людей с ограниченными возможностями за их активную жизненную позицию, за помощь в реализации партийного проекта и идеи, которые помогают всем жителям округа. Партийцы вручили самым активным участникам партийного проекта «Единая страна – доступная среда» благодарственные письма от местного отделения партии.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюснин отметил: «Вместе рука об руку мы работаем с управлением социальной защиты населения, людьми с ограниченными возможностями здоровья. Придумываем проекты, разрабатываем идеи и вместе их реализуем. Мониторинги доступной среды, встречи и тематические приемы, помощь в доставке людей с инвалидностью в больницы и поликлиники. Сегодня хочется сказать большое спасибо каждому из вас. За вашу активность, за ваше неравнодушие, за ваше стремление помогать другим людям».

Местное отделение партии благодарит Клинский комплексный центр социальной защиты населения за возможность принять участие в этом добром мероприятии.