Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Народный контроль" партийцы ознакомились с ходом ремонта подъездов на улице Клинская
26.06.2019, 15:03
3703 Просмотров

Представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин и местного совета сторонников в рамках партийного проекта «Народный контроль» провели мониторинг хода ремонта подъездов по программе губернатора Московской области. Всего в этом году в Клину будет отремонтировано более 300 подъездов.

Сегодня партийцы посетили дома № 54, корпуса 1, 2, 3 на улице Клинской, где ремонт подъездов уже завершен, и дом № 52, где на данный момент ведется ремонт. Совместно с представителями управляющей компании и подрядной организации представители местного отделения партии ознакомились с выполненным перечнем работ и их качеством. Стоит отметить, что серьезных недочетов выявлено не было. Выявленные недостатки подрядчик устранит в кратчайшие сроки.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин Павел Плюснин отметил: «Сегодня ознакомились с ходом ремонта подъездов на улице Клинской. Программа губернатора «Мой подъезд» - это возможность преобразить подъезды, которые давно ждали ремонта. В рамках работ производится замена перил, покраска стен, при необходимости замена тамбурных дверей и почтовых ящиков, ремонт входной группы. Цветовую гамму краски жители выбирают сами, путем проведения общего собрания. Мы видим, как на наших глазах подъезды меняются, осталось дело за жителями - сберечь то, что делали для них. Мы продолжим мониторить ход ремонта подъездов, чтобы работы выполнялись качественно, а недостатки устранялись подрядной организацией вовремя».