Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Лица партии" - Илья Ежов
03.12.2021, 15:03
349 Просмотров

Продолжаем рассказать о наших партийцах в рамках акции «Лица партии».

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», бизнесмен, волонтер и просто клинчанин, который любит свой город.

Илья Ежов родился и вырос в Клину. С самого детства он был активным и неравнодушным, именно это сподвигло его в 2014 году вступить в партию «Единая Россия». С 2017 года Илья является членом политсовета и координирует партийный проект «Безопасные дороги». Он совместно с сотрудниками ОГИБДД по городскому округу Клин проводит множество мероприятий по пропаганде правил дорожного движения. Мастер-классы, встречи, конкурсы и эстафеты, подарком для ребят всегда служат светоотражающие элементы, которые необходимы пешеходам в темное время суток. Чтобы порадовать ребят, памятные презенты Илья порой закупает за собственный счет.

Илья является активным волонтером и оказывает посильную помощь жителям. Во время пандемии он доставлял продуктовые наборы благотворительных фондов и Губернатора области, помогал жителям в покупке продуктов и лекарств. Добровольческую деятельность продолжает и сегодня, оказывая помощь жителям в работе пот дому: помыть окна, покрасить рамы, то, что не под силу людям преклонного возраста. В марте, когда в местное отделение партии поступило обращение от семьи, оказавшейся в сложной жизненной ситуации, не задумываясь, пошел вместе с коллегами делать ремонт в квартире.

Илья всегда готов помочь делом и советом, не оказывается в стороне даже в самых сложных задачах. К нему обратиться за помощью и советом может даже незнакомый человек.