Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Имена победителей акции "Диктант Победы" в городском округе Клин
27.06.2019, 09:09
3527 Просмотров

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы», инициаторами которого выступили партия «Единая Россия», Российское историческое и Российское военно-историческое общества в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» - в канун Дня Победы, 7 мая, писала не только на всей территории нашей страны, но и далеко за ее пределами.

Наш город не стал исключением. Среди участников диктанта были партийцы, депутаты Совета депутатов городского округа Клин, члены Общественной палаты, старшеклассники и жители округа, которые любят историю. Вопросы диктанта вызвали большой интерес, и тем более приятно, что многие справились с заданиями успешно.

Победителями в нашем округе, давшими правильные ответы на все 20 вопросов, стали депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков, выпускник гимназии № 2 Владислав Юдаков и педагог Екатерина Чернышова.

Всех победителей ожидает награждение, а другие участники могут ознакомиться со своими результатами на сайте диктантпобеды.рф.