Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Доброе кино" прошла в доме-интернате для престарелых и инвалидов
09.12.2021, 11:11
351 Просмотров

Акция «Доброе кино» прошла в доме-интернате для престарелых и инвалидов. В рамках этой акции жители дома-интерната посмотрели фильм «Карнавальная ночь».

Совсем скоро Новый год, и в преддверии праздника мы все любим смотреть новогодние фильмы, которые помогают создать праздничное настроение и особую обстановку, а совместный просмотр фильмов - это ещё и множество положительных эмоций, обмен мнениями и живое общение.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Дом-интернат - это большая и дружная семья. Как часто вы смотрите фильмы всей семьей? Помните, какие эмоции возникают у вас в это время? Обычно это что-то доброе, душевное с особой теплотой и трепетом. Вот и жители дома-интерната любят смотреть фильмы большой и дружной компанией. «Карнавальная ночь» - отличный фильм для просмотра в компании. Комедийный музыкальный фильм, который подарит заряд хорошего настроения, заставит посмеяться, спеть и пританцовывать. А какие новогодние фильмы любите вы?»