Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы возложили цветы к Вечному огню
16.12.2021, 18:06
363 Просмотров

15 декабря на Мемориале воинской славы у Вечного огня прошло памятное мероприятие, посвящённое 80-летию освобождения Клина от немецко-фашистских захватчиков.

Участниками мероприятия стали представители общественных организаций, школьники, участники военно-патриотического движения «Юнармия». В рамках партийного проекта «Историческая память» цветы к мемориалу возложили представители местного отделения партии «Единая Россия» и совета сторонников. Перед собравшимися выступили секретарь местного отделения партии»Единая Россия», глава городского округа Клин Алена Сокольская и заместитель председателя клинского Совета ветеранов Александр Скрябин. 

Алена Сокольская отметила: «Мы гордимся тем, что живем в великой стране, гордимся историей и подвигом наших ветеранов. Ежегодно в этот день мы собираемся на Вечном огне, чтобы возложить цветы к Вечному огню и почтить память героев минутой молчания. Мы должны приложить все усилия, чтобы быть достойными памяти победителей в той великой войне. Мы помним! Мы гордимся».