Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и воспитанники центра "Согласие" посетили Клинский ледовый дворец
17.12.2021, 09:09
352 Просмотров

Зима – пора катания на лыжах и коньках, игр в снежки и лепки снеговиков. Особенно любят зиму дети, потому что это пора новогодних сюрпризов и чудес.

Именно таким зимним сюрпризом в рамках партийного проекта «Крепкая семья» стал для воспитанников центра «Согласие» поход в Клинский ледовый дворец имени Валерия Харламова. Ребята катались на коньках, веселились и проводили время с пользой для здоровья. Кто-то из них впервые встал на коньки, а кто-то уверенно катался и показывал мастер-класс другим участникам мероприятия.

Такие настоящие зимние мероприятия партийцы городского округа Клин устраивают ежегодно. Координатор партийного проекта «Крепкая семья» в клину Андрей Чудилин отметил: «У нас есть такая традиция, в преддверии Нового года в рамках реализации нашего проекта мы стараемся создать ребятам новогоднее настроение и зарядить их положительными эмоциями. Катание на коньках, поход в Сестрорецкий парк на горки и другие зимние развлечения, ну а ближе к самому празднику – это посещение зимней сказки – Клинского подворья. В большой компании мероприятия всегда проходят очень весело и эмоционально, доставляя удовольствие как юным участникам, так и взрослым».