Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алена Сокольская подарила подарки детям, оставившим свои желания на "Елке желаний"
29.12.2021, 15:03
343 Просмотров

«Говорят: под Новый год, что ни пожелается – всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается», – говорится в стихах Сергея Михалкова. И ведь действительно, мы все верим в чудо, и под Новый год чудеса случаются.

Особенно в новогодние чудеса верят дети, и взрослые всегда прилагают все усилия, чтобы помочь детским мечтам исполниться – и для этого реализуется добрая акция «Ёлка желаний».

В местном отделении партии «Единая Россия» секретарь местного отделения, глава округа Алена Сокольская и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский сняли с ёлки шары с тайными желаниями и исполнили их для воспитанников центра «Согласие». Лего, кукла, туалетная вода – такие простые детские желания, воплощение в жизнь которых сегодня подарило юным клинчанам радость и улыбку.

Алена Сокольская отметила: «Сейчас время исполнения желаний. Время, когда юные клинчане, несмотря на трудности, с которыми им приходится сталкиваться в ещё детском возрасте, продолжают верить в чудеса. Наша задача – укрепить эту веру маленьким чудом и подарить праздничное настроение. Что можно быть важнее детского смеха? Дорогие наши дети, с наступающим праздником! Продолжайте верить в чудо, счастья вам, добра, благополучия».