Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили воспитанников центра «Согласие»
31.12.2021, 18:06
350 Просмотров

Традиционно в преддверии Нового года представители местного отделения партии «Единая Россия», совета сторонников и молодогвардейцы навещают воспитанников реабилитационного центра «Согласие», чтобы поздравить их с Новым годом и подарить ребятам положительные эмоции и заряд хорошего настроения. 

Карандаши, краски, раскраски, цветная бумага, картины по номерам, игрушки - все то, что поможет ребятам проводить время с пользой и развивать свои творческие способности. 

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская отметила: «Наша задача сделать так, чтобы каждый ребёнок, несмотря на те трудности, с которыми он столкнулся в столь юном возрасте, верил в чудо и доброту и теплоту окружающих его взрослых. Эти детки Новый год встретят в реабилитационном центре, но их вера в чудо не угасает. Сегодня передаём им подарки и частичку нашей теплоты. Ребята, пусть все трудности останутся позади, пусть все ваши мечты сбываются, будьте здоровы, побольше радости и улыбок, верьте в чудо и оно обязательно произойдёт».