Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Безопасная горка» прошла в Клину
11.01.2022, 21:09
336 Просмотров

Акцию «Безопасная горка» провели в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» представители местного отделения партии «Единая Россия» совместно с сотрудниками ОГИБДД. Образцом безопасности послужил Сестрорецкий парк городского округа Клин, ведь на его территории расположены специально оборудованные горки, на которых дети могут безопасно проводить время под присмотром родителей. Во время мероприятия партийцы и сотрудники Госавтоинспекции объясняли маленьким и взрослым участникам дорожного движения о правилах безопасности на дорогах, о недопустимости катания с горок вблизи проезжей части. 

В завершении мероприятия партийцы и сотрудники полиции поздравили всех участников акции с наступающим Рождеством и вручили светоотражающие элементы, которые так необходимы пешеходам в темное время суток вблизи проезжей части. 

Координатор партпроекта в Клину Илья Ежов отметил: «Новогодние каникулы – пора, когда все мы ходили на прогулку, искали для себя интересные зимние развлечения, важно не забывать о соблюдении правил дорожного движения в эти дни. Особое внимание к катанию с горок вблизи проезжей части. Именно поэтому партийцы и сотрудники отдела ГИБДД городского округа Клин вышли на улицы округа, чтобы напомнить детям и их родителям о необходимости соблюдать ПДД. Ну а так как на праздники всегда принято дарить подарки, сувениры были тематические – фликеры, которые тоже напоминают нам о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Берегите себя и своих близких. Будьте внимательны на дороге».