Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в фестивале «Выходи гулять»
11.01.2022, 21:09
377 Просмотров

Уже ставший традиционным фестиваль «Выходи гулять» прошел в субботу в Сестрорецком парке. Этот праздник открывает череду других фестивалей, которые полюбились жителям и гостям нашего округа. 

 В субботу в Сестрорецком парке гуляли целыми семьями. Веселые игры, фотозоны, чай из самоваров, отличная погода, а еще - все братья-месяцы у «костра» и старая добрая сказка «Двенадцать месяцев» на экране амфитеатра. Детский смех, улыбки, активные игры на свежем воздухе – именно то, что нужно всем в конце длительных праздничных каникул. 

В рамках партийного проекта «Культура малой родины» в организации и проведении фестиваля приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин. Член политсовета местного отделения Оксана Кутилова отметила: «Несмотря на морозную погоду клинчане вместе со своими семьями пришли в Сестрорецкий парк, чтобы весело и с пользой на свежем воздухе провести последние денечки новогодних каникул. Каждый участник получил заряд положительных эмоций и хорошего настроения на предстоящую рабочую неделю и успел сделать памятные фотографии. Ждем клинчан на других мероприятиях, проходящих в нашем округе».