Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Бекхан Агаев исполнил желания двух юных клинчан
12.01.2022, 16:04
348 Просмотров

Вот уже настал Новый год, завершились новогодние каникулы, но все еще продолжают сбываться желания юных клинчан. Сегодня в местном отделении партии «Единая Россия» исполнительный секретарь Марина Иванова вручила подарки ребятам, которые оставили свои письма на «Елке желаний». Их мечты осуществил депутат Государственной Думы Российской Федерации Бекхан Агаев.

Клинчанин Михаил Колганов попросил у Деда Мороза четырехколесный велосипед, а Егор Ломшин мечтал о радиоуправляемом багги – машинке. К сожалению, не всегда желания детей могут исполниться, но тогда на помощь приходят взрослые волшебники. Бекхан Агаев снял с «Елки желаний» семь открыток, две из них оказались из Клина.

Марина Иванова отметила: «Сегодня вручаем юным клинчанам те подарки, о которых они мечтали, именно эти желания они обозначили в письмах Дедушке Морозу. Благодарим депутата Государственной Думы Бекхана Агаева за исполнение мечтаний наших маленьких земляков. Эмоции ребят не описать словами. Их удивление и восторг, радость и искренние улыбки - что может быть дороже? Благодарим депутата за внимание к ребятам. С Новым годом, Михаил и Егор. Продолжайте верить в чудо, и оно обязательно сбудется».