Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы подвели итоги работы за 5 лет
20.01.2022, 09:09
404 Просмотров

В МЦ «Стекольный» прошла отчетно-выборная конференция партии «Единая Россия» городского округа Клин, в ходе которой обсудили итоги работы за 5 лет. Реализация партийных проектов, работа общественной приемной, партийное строительство и многое другое. На сегодняшний день местное отделение партии объединяет 92 первичных организации, в которых состоят 1799 членов партии и 231 сторонник.

Важная часть работы местного отделения - это, конечно, решение проблем жителей. Прием в местном отделении партии ведут депутаты всех уровней, представители политсовета и секретарь. Особый интерес у жителей вызывает онлайн-прием, этот формат очень удобен и востребован - можно задать свой вопрос, находясь на работе, дома, на прогулке.

В ходе конференции делегаты избрали секретаря местного отделения партии, политсовет и местную контрольную комиссию. По итогам тайного голосования секретарем местного отделения партии «Единая Россия» переизбрана Алена Сокольская. С составом политсовета можно будет ознакомиться на сайте местного отделения партии.

Алена Сокольская отметила: «Сегодня с коллегами подвели итоги работы за 5 лет. Многое сделано, реализуются проекты, ведется прием, решаются проблемы, но уверена, что многое еще впереди. Наша задача сделать жизнь клинчан еще более комфортной. Благодарю коллег за оказанное мне доверие и за ту работу, которую они проводят ежедневно. Не останавливаемся на достигнутом, впереди еще много планов, реализовать которые может только большая команда, объединенная одной целью».