Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Клин - город ярких улыбок" прошла в лицее № 10
20.01.2022, 17:05
378 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в Клину продолжается реализация акции «Клин – город ярких улыбок». Волонтеры лицея № 10 и школы № 16 и представители Центра здоровья, в числе которых сторонники местного отделения партии «Единая Россия», посетили учеников начальных классов лицея № 10 (третье отделение).

Волонтеры и медики рассказали юным клинчанам о гигиене полости рта, о том, как нужно беречь зубы и вовремя их лечить, как часто нужно ходить к стоматологу и что полезно для наших зубов. Мероприятие проходило в игровой форме, что позволило ребятам не просто слушать, но и принимать участие в элементах игры, а это, как известно, позволяет лучше запоминать информацию.

Заместитель председателя местного совета сторонников Ирина Кубылькина отметила: «Продолжаем реализацию акции «Клин – город ярких улыбок», каждый раз, охватывая все больше ребят. Все мы хотим иметь красивые и здоровые зубы, но не задумываемся, что беречь их нужно с детства. Здоровое питание, правильная гигиена - именно эти вопросы затрагивают волонтеры и медики в своих уроках для учеников начальных классов. Продолжим реализацию акции, чтобы как можно больше ребят берегли свои зубы и учили этому своих родных и близких».