Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День студента в Клину
26.01.2022, 22:10
297 Просмотров

Вчера в нашей стране отмечался День российского студенчества. Студенческие годы – это годы открытий и новых знакомств, получение знаний и определенного опыта.

Для всех студентов округа вчера в Сестрорецком парке при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» состоялась вечеринка с танцами на льду - «Ice dance party»! Студенты смогли покататься на коньках, посмотреть выступления фигуристов и принять участие в веселых конкурсах, а по завершении мероприятия все участники получили сладкие призы.

Поздравили студентов секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский. В качестве членов жюри в мероприятии приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия», также партийцы помогали командам в выполнении конкурсных заданий.

Алена Сокольская отметила: «Студенческие годы – самый интересный, веселый и в то же время ответственный период в жизни каждого человека. Сегодня они студенты, а уже завтра – будущее нашей страны. Надеемся, что после окончания учебы они найдут возможность для приложения своих сил и знаний на предприятиях и в учреждениях нашего городского округа. А мы всегда поддержим молодых специалистов в стремлении работать в родном городе. Желаем нашим студентам отличной учебы, открытий в науке и в жизни, профессионального роста, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях».