Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили содержание пандусов в торговых объектах
31.01.2022, 15:03
328 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна - доступная среда» представители местного отделения партии «Единая Россия» совместно с советом сторонников продолжают свои постоянные рейды по проверке доступной среды, её качества, нормативности пандусов, съездов, наличия поручней, а также качества содержания пандусов в зимний период. Партийцы проверили выборочно часть торговых объектов, находящихся на привокзальной площади.

Партийцы ознакомились с объектами торговли, а также посетили Сбербанк. На части объектов доступная среда обустроена, где-то требуется небольшой ремонт, но есть и те магазины, где пандусы не предусмотрены, и попасть в данный магазин человеку с ограниченными возможностями не представляется возможным.

Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Маргарита Винокурова отметила: «Продолжаем наши выездные мониторинги. В этот раз охватили несколько торговых объектов на привокзальной площади. Радует, что собственники магазинов, даже маленьких, все чаще задумываются об организации доступной среды. К сожалению, остаются и те, кто не предусмотрел возможность для людей с особенностями здоровья попасть в магазин. Продолжим наши мониторинги, надеемся, что те, у кого в этот раз не оказалось пандуса, обязательно займутся организацией доступной среды».