Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытая тренировка по кикбоксингу
01.02.2022, 09:09
332 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» в Ледовом дворце имени Валерия Харламова прошла открытая тренировка по кикбоксингу. Под строгим руководством тренера ребята выполнили разминку, базовые упражнения, попробовали себя в спарринге. Подобные тренировки – это возможность попробовать себя в разных видах спорта и выбрать себе то, что больше всего понравится.

Особое внимание проекта направлено на детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ребята всегда могут принять участие в открытой тренировке, познакомиться с тем или иным видом спорта, завести новые знакомства, пообщаться с ребятами, которые давно занимаются кикбоксингом или боксом.

Председатель совета сторонников Артем Горовецкий отметил: «Если ребенок хочет заниматься спортом, у него должна быть для этого возможность. О датах открытых тренировок мы будем сообщать в анонсах в социальных сетях местного отделения партии «Единая Россия». Сегодня все больше людей выбирают здоровый образ жизни и присоединяются к тем или иным спортивным секциям, придерживаются правильного питания. Если вы еще не нашли для себя то, что интересно вам, - приходите на открытые тренировки, и попробуем вместе подобрать то, что подойдёт именно вашему ребенку».