Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты проводят прием граждан
03.02.2022, 12:12
318 Просмотров

В местном отделении партии «Единая Россия» проходит неделя приема граждан по вопросам социальной поддержки. Прием ведут депутаты Совета депутатов округа, представители местного политсовета. Несмотря на обозначенную тему жители идут с разными вопросами, на которые партийцы стараются дать ответы или помочь с решением.

Оказание материальной помощи, переселение из ветхого и аварийного жилья, оплата услуг ЖКХ, взаимодействие с соседями – каждый из этих вопросов, можно так или иначе отнести и к социальной поддержке. В этот раз на прием приходили чаще всего представителя старшего поколения, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Депутаты давали разъяснения, вместе с заявителями обсуждали возможные пути решения, по некоторым вопросам партийцы запланировали выезд на место.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Тематическая неделя приема граждан по вопросам социальной поддержки завершится 4 февраля. Но хочется напомнить жителям, что обратиться можно по этим и другим вопросам в партийную общественную приемную в любое удобное для вас время по предварительной записи по телефону 8 (49624) 2-85-13. За несколько дней тематической недели приема свои обращения оставили более 10 клинчан. Обращения приняты в работу».