Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в лыжной гонке
10.02.2022, 18:06
336 Просмотров

В поселке Шевляково прошла традиционная лыжная гонка, посвящённая памяти Героя Советского Союза Николая Шевлякова, имя которого носит посёлок. В соревнованиях приняли участие более 120 человек в 14 забегах для 7 возрастных групп. Самой юной участницей гонок стала трехлетняя Варечка Шведко, самым возрастным гонщиком — Евгений Тимофеев.

Многие приехали на лыжную гонку целыми семьями. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» участники получили памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия». Медали и подарки участникам гонки вручила секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Алена Сокольская.

Она отметила: «Соревнования, которые проводятся здесь уже пятый год, объединяют любителей этого активного зимнего вида спорта всех возрастов. Сегодня в лыжных забегах соревновались 124 участника от совсем малышей 4-5 лет до жителей старшего возраста. Было не только «спортивно», но и весело. Музыка, чай из самовара, конфеты, баранки и выпечка помогали согреться! Очень ценно, что данный забег ежегодно посвящается памяти Героя Советского Союза Николая Шевлякова, в честь которого назван посёлок. Его подвиг остается в памяти не только местных жителей, но и всего нашего народа, героически победившего в Великой Отечественной войне».