Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Клинчанам напомнили о необходимости соблюдать скоростной режим
15.02.2022, 15:03
360 Просмотров

Партийцы городского округа Клин в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» провели акцию, направленную на пропаганду правил дорожного движения. Соблюдение скоростного режима – одно из самых важных и основополагающих правил дорожного движения. Партийцы разместили на подъездах и под дворниками машин листовки с напоминанием о важности соблюдения ПДД и в частности - скоростного режима.

Акции по безопасности дорожного движения партийцы проводят ежемесячно, охватывая клинчан разных возрастов. Важно знать и соблюдать ПДД с самого раннего возраста как водителям, так и пешеходам.

Координатор партийного проекта в Клину Илья Ежов отметил: «Сегодня разместили на досках информации и на автомобилях листовки с напоминанием о необходимости соблюдать правила дорожного движения. Жизнь и здоровье каждого из нас в наших руках. Важно помнить, что каждый участник дорожного движения должен помнить не только о своих правах, но и обязанностях на проезжей части. Лучше несколько раз убедиться в своем действии, ведь главное быть здоровым, а не правым».