Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам
16.02.2022, 21:09
313 Просмотров

Памятное мероприятие прошло вчера у памятника воинам-интернационалистам. Почтить память земляков, погибших в «горячих точках», пришли ветераны локальных конфликтов, родные и близкие павших солдат, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, учащиеся школ, юнармейцы, партийцы городского округа Клин и представители местного совета сторонников. 

15 февраля исполнилось 33 года со дня вывода советских войск из Афганистана. Целых десять лет длилась эта война. Свой воинский долг честно исполнял 201 наш земляк, 13 из которых не вернулись домой с полей сражений. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня в рамках партийного проекта «Историческая память» возложили цветы к памятнику воинам-интернациолистам. Минутой молчания участники почтили память героев, не вернувшихся с полей сражений. Мы благодарим всех ветеранов боевых действий за мужество и стойкость. Мы признательны матерям, родным и близким, воспитавшим достойных граждан, с честью исполнивших свой интернациональный долг». 

Мы помним тех, кто погиб, исполняя свой долг, и желаем крепкого здоровья тем, кто вернулся и сегодня, как бы не сложилась судьба, принимает активное участие во всех мероприятиях, проводит уроки мужества и занимается патриотическим воспитанием нашего поколения.