Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и воспитанники центра "Согласие" посетили боулинг-клуб
10.03.2022, 12:12
266 Просмотров

По ставшей уже доброй традиции совместного времяпрепровождения партийцы и дети из центра «Согласие», оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, посетили боулинг-клуб «Олимп». Ежемесячно, ставшие уже добрыми друзьями, участники мероприятия собираются за самыми разными увлечениями, чтобы провести время вместе, обсудить какие-то вопросы и просто пообщаться.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» ребята вместе со взрослыми смогли поиграть в боулинг, перекусить, выпить вкусный молочный коктейль и зарядиться положительными эмоциями. Кто-то был в боулинге впервые и только учился играть в эту интересную игру, а кто-то уже мог показать своим друзьям мастер-класс.

Координатор партийного проекта в Клину Андрей Чудилин отметил: «Каждый раз мы с коллегами-однопартийцами стараемся придумать что-то новое и интересное для наших друзей из социальных центров. Бассейн, боулинг, прогулки в парке, экскурсии в наши музеи. Мы надеемся, что все эти мероприятия позволят скрасить ту ситуацию, в которой оказываются дети, что они смогут найти новых друзей, узнать что-то новое, пообщаться на разные темы, как между собой, так и со взрослыми. Продолжим наши мероприятия, потому что со многими ребятами мы уже стали не просто друзьями, но и большой семьей».