Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели веселые старты для жителей одного из дворов
10.03.2022, 12:12
285 Просмотров

А как давно вы собирались во дворе со своими друзьями или соседями? В современном мире мы делаем это все реже. А помните, как было весело в детстве? Чтобы показать ребятам, как можно интересно и с пользой проводить время на катке в их же дворе, партийцы округа в рамках партийного проекта «Детский спорт» провели веселые старты. Мероприятие объединило юных клинчан разных возрастов.

Малыши и подростки активно выполняли все задания, стали большой и дружной командой. Взрослые помогали детям в тех упражнениях, где малышам было не под силу справиться в одиночку. Такие мероприятия позволяют найти новых друзей, научиться работать в команде и общаться как со своими сверстниками, так и с ребятами младшего возраста.

По завершению мероприятия все участники получили памятные подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

Координатор партпроекта в Клину Владимир Тимофеев отметил: «Наверное, современные дети и подростки и не знают, как можно весело и дружно проводить веселые мероприятия во дворе. Учитывая количество времени, проводимое за компьютерами и гаджетами, все сложнее привлечь юных клинчан к мероприятиям на свежем воздухе, а ведь это новые знакомства, необходимая физическая нагрузка для нашего организма и заряд положительных эмоций. Сегодня приняли решение сделать подобные мероприятия традиционными, а ребята, надеюсь, смогут сохранить ту дружбу, которая зародилась сегодня».