Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет сторонников передал гуманитарную помощь в пункт приема
15.03.2022, 17:05
341 Просмотров

Партийцы и представители местного совета сторонников продолжают оказывать волонтерскую помощь жителям Донбасса, прибывшим к нам. Волонтеры от местного отделения партии «Единая Россия» помогают в работе пункта приема гуманитарной помощи, доставляют гуманитарную помощь в «Звонкие голоса».

Сегодня очередную партию гуманитарной помощи, собранную представителями местного совета сторонников, в пункт приема доставил председатель местного совета сторонников Артём Горовецкий, а также пообщался с представителями пункта, чтобы узнать о тех потребностях, которые есть у жителей Донбасса на сегодняшний день.

Артем Горовецкий отметил: «Продолжаем оказывать помощь жителям Донецкой республики, которые прибыли для временного пребывания в Клин. Эти люди оставили свои дома, родных и близких, ради спокойствия своих детей и их безопасности. Наша задача сделать их пребывание здесь комфортным. Мы посещаем лагерь, чтобы пообщаться с жителями Донбасса, продолжаем сбор гуманитарной помощи. Напомним, что пункт приема работает во вторник и в субботу с 9:00 до 19:00».