Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы благоустройства обсудили в местном отделении партии
24.03.2022, 09:09
333 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы округа встретились с начальником отдела благоустройства Алексеем Качаловым. Участники встречи обсудили планы работ по благоустройству на 2022 год, вопросы взаимодействия по контролю выполнения работ, а также представители местного отделения партии «Единая Россия» смогли получить ответы на те вопросы, которые задают жители, приходя на прием.

В городском округе Клин последовательно и ежегодно проводят работы по благоустройству дворовых территорий. Оборудование парковок и тротуаров, установка детских и спортивных площадок – все то, что позволит сделать жизнь клинчан еще более комфортной.

Координатор партийного проекта «Городская среда» в Клину Григорий Рыжичкин отметил: «На прием в местное отделение партии «Единая Россия» люди обращаются с различными вопросами, касающимися темы благоустройства. Кому-то интересно, как попасть в ту или иную программу, кто-то приходит с просьбой подключиться к мониторингу производимых работ, кто-то отмечает недостатки, которые не смог донести до подрядчика. Партийцы вместе с жителями активно включаются в мониторинг работ по благоустройству, следят за сроками выполнения работ и соблюдением необходимых требований. В рамках встречи мы обсудили вопросы взаимодействия касаемо проводимых работ в 2022 году, а также часть вопросов жителей, ответы до которых доведем в кратчайшие сроки».