Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили проект по профориентации школьников
24.03.2022, 09:09
290 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» представители местного отделения партии «Единая Россия» встретились с руководством гимназии № 1. В этом году гимназия получила статус флагманской школы. Там реализуется множество важных проектов, один из которых направлен на профориентацию школьников.

На данный момент прорабатываются детали проекта, выстраивается взаимодействие с предприятиями округа. Партийцы обсудили с руководством школы возможные пути взаимодействия в рамках данного проекта и отметили, что готовы оказывать всю необходимую помощь в реализации данного проекта.

Координатор партпроекта в Клину Людмила Евдокимова отметила: «Вопрос выбора профессии всегда был непростым. В детстве мы мечтаем стать космонавтом или врачом, с возрастом эти желания меняются. Кто-то уже в средней школе знает кем хочет быть, кто-то идет по стопам родителей, а кто-то до последнего момента не может решить, что ему интересней всего. Этот проект позволит школьникам попробовать себя в тех профессиях, о которых они думают или мечтают, и сделать свой выбор быстрее и проще. Обязательно продолжим наше взаимодействие по подготовке проекта и надеемся, что он принесет много пользы нашим школьникам и их родителям».