Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы навестили воспитанников центра "Согласие"
24.03.2022, 17:05
257 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» его координатор в Клину Андрей Чудилин посетил реабилитационный центр «Согласие». У местного отделения партии «Единая Россия» и центра «Согласие» выстроено тесное взаимодействие в проведении совместных мероприятий для воспитанников учреждения, которые стали для каждого партийца уже добрыми друзьями.

Андрей Чудилин обсудил с руководством центра совместный план работы на месяц, а также принял участие в занятии «Играя, воображаем» с использованием технологии маскотерапии. Также партийцы передали ребятам сувениры от местного отделения партии «Единая Россия».

Андрей Чудилин отметил: «Сегодня принял участие в одном из занятий, проводимой педагогами для воспитанников дневной группы. Необычная игра, которая вызывает огромный интерес, как у детей, так и взрослых. Обычно мы встречаемся с воспитанниками центра «Согласие» в парке или бассейне, на экскурсиях в музеях, сегодня пришли к ним в гости. С руководством центра обсудили важные вопросы дальнейшего сотрудничества. Уже совсем скоро вновь встретимся в нашем парковом комплексе, чтобы провести время с пользой на свежем воздухе».