Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ярмарка вузов прошла в Клину
24.03.2022, 17:05
333 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» партийцы посетили ярмарку вузов, прошедшую в МЦ «Стекольный». Подобное мероприятие проходит в Клину уже несколько лет и позволяет ребятам из выпускных классов ознакомиться с высшими учебными заведениями, условиями поступления, профессиями и специальностями.

Под одной крышей собрались представители Московского автомобильно-дорожного технического университета, Академии туризма, Московского института электронной техники, Академии им. К.А. Тимирязева, Тверского государственного университета и медицинской академии, а также других учебных заведений Твери, Москвы и области. Ярмарку посетили более 1000 абитуриентов, которые смогли получить всю необходимую информацию.

В проведении ярмарки приняли участие представители местного совета сторонников партии «Единая Россия».

Координатор партпроекта «Локомотивы роста» в Клину Людмила Евдокимова отметила: «Ярмарка вузов – это отличная возможность для ребят познакомиться с различными учебными заведениями, узнать какие специальности там есть, сколько баллов необходимо, как предметы сдавать, что может дать дополнительные баллы или увеличить шансы на поступление. Огромное количество абитуриентов пришли на мероприятие вместе со своими родителями, кто-то уже определился с профессией и просто выбирает вуз, а кто-то находится еще в сомнениях. Желаем всем абитуриентам удачной сдачи экзаменов и поступления в вуз их мечты».