Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину прошла ассамблея «Отчий дом. Будущее сейчас!»
25.03.2022, 16:04
279 Просмотров

В клинском детском саду комбинированного вида № 23 «Аленушка» прошла ассамблея «Отчий дом. Будущее сейчас!». Мероприятие носило инновационный характер и проводилось в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

В работе ассамблеи приняли участие педагоги, представители родительской общественности, сотрудники отдела опеки и попечительства. В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в мероприятии приняли участие представители местного отделения партии «Единая Россия» и совета сторонников.

В ходе ассамблеи участники представили серию тематических докладов, в том числе «Взаимодействие семьи и образования как фактор достижения качества образовательного процесса», «Академия родительства — взаимодействие с семьей в обеспечении полноценного развития ребенка», «Работа с неблагополучными семьями: практические аспекты сотрудничества в социуме».

Координатор партпроекта «Крепкая семья» в Клину Андрей Чудилин отметил: «В ходе ассамблеи удалось обсудить множество важных вопросов по воспитанию детей, взаимодействию родителей и воспитателей. Детский сад «Аленушка» и его коллектив проводят большую работу по пропаганде семейных ценностей, важности каждого из родителей в жизни ребенка. Благодарим за приглашение и возможность принять участие в интересном формате мероприятия».