Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили работников культуры с профессиональным праздником
25.03.2022, 16:04
321 Просмотров

Сегодняшнее утро партийцы городского округа Клин начали в центральной городской библиотеке, чтобы поздравить работников культуры с их профессиональным праздником. Они всегда на работе, организовывая городские мероприятия и праздники, и даже в День работника культуры они на своих рабочих местах, продолжают обсуждать мероприятия, которые пройдут в Клину в выходные.

Партийцы поздравили сотрудников сферы культуры, поблагодарили за работу и передали памятные подарки от местного отделения партии. Все мы посещаем различные мероприятия, но часто не задумываемся, сколько трудов и бессонных ночей стоит за их реализацией.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, которые своим трудом обеспечивают наш отдых и досуг. Они придумывают самые разные мероприятия, приглашают в Клин самых необычных гостей. Каждое мероприятие в Клину – это высокий уровень подготовки, каждый из организаторов вкладывает в свою работу душу. Мы поздравляем всех работников культуры с праздником. Здоровья, успехов, творческих идей, пусть рядом будут родные и близкие. Спасибо вам за ваш труд».