Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Клину продолжается прием документов на участие в предварительном голосовании «Единой России»
31.03.2022, 18:06
316 Просмотров

Прием документов на участие в процедуре начался 9 марта и продлится до 28 апреля. Документы можно подать в электронном виде на сайте или посетив лично местный организационный комитет по проведению предварительного голосования. Напомним, что партия «Единая Россия» единственная в нашей стране, которая проводит предварительное голосование и дает возможность жителям решить, кто должен представлять партию на выборах в сентябре.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России», член местного организационного комитета Марина Иванова рассказала, что в деятельность оргкомитета входит организация и проведение процедуры предварительного голосования, прием и утверждение документов, а также принятие решения о регистрации кандидата. На сегодняшний день документы подали 20 кандидатов.

«Чтобы стать кандидатом предварительного голосования, необязательно быть членом или сторонником партии «Единая Россия». В процедуре могут принять участие граждане старше 21 года, не имеющие иностранного гражданства. Также нужно иметь большое желание работать на благо общества и своих избирателей и не являться членом другой партии», - рассказала Марина Иванова.