Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы продолжают оказывать гуманитарную помощь
06.04.2022, 17:05
268 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский совместно с руководителем местного отделения «Молодой Гвардии» передал жителям Донецка, прибывшим на временное пребывание в лагерь «Звонкие голоса», гуманитарную помощь. Молоко, куртка, спортивный костюм для малыша, очки для девочки с плохим зрением и форма для занятий художественной гимнастикой. Все эти вещи были приобретены по итогам индивидуальных первых потребностей жителей Донецка.

Партийцы городского округа Клин продолжают передавать в пункт сбора помощи вещи и средства личной гигиены, а также помогают в числе волонтеров на территории лагеря. Молодогвардейцы организовывают развлекательные мероприятия для юных жителей «Звонких голосов».

Сергей Сретинский отметил: «Наша задача - помочь жителям Донецка, прибывшим в Клин, самыми необходимыми товарами первой необходимости. Постепенно стараемся оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Сегодня с представителями «Молодой Гвардии», которые на постоянной связи с нашими соотечественниками, передали еще часть необходимых вещей. Радует, что юные жители «Звонких голосов» стараются не бросать свои любимые занятия и виды спорта и продолжают их развивать здесь. Желаем нашей юной гимнастке спортивных успехов и побед».

Напомним, что пункт приема гуманитарной помощи работает во вторник и субботу в Клинском ледовом дворце имени Валерия Харламова.