Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы ознакомились с ходом ремонта подъездов
27.04.2022, 10:10
293 Просмотров

В Московской области продолжается реализация программы губернатора «Мой подъезд», в ходе которой новую жизнь приобретают лестничные клетки многоквартирных жилых домов. В Клину стартовал ремонт подъездов, запланированных на 2022 год.

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы округа посетили дом 16 на улице 60 лет Комсомола, где сегодня проводятся работы по ремонту подъезда. Несмотря на то, что дома в данном микрорайоне построены сравнительно недавно, подъезды требуют серьезного ремонта. Жители обратились в управляющую компанию с просьбой провести данный ремонт. Работы идут полным ходом и предположительно уже в начале мая будут завершены.

Координатор партийного проекта в Клину Григорий Рыжичкин отметил: «Ежегодно проводим мониторинг ремонта подъездов, стараемся следить за качеством, сроками выполнения работ и, главное, чтобы было взаимодействие между подрядчиком и жителями. Этот год не станет исключением, последовательно будем следить за выполнением работ в наших подъездах, чтобы работы проводились качественно, с соблюдением всех требований и замечаний жителей и в срок».