Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели турнир по футболу среди дворовых команд
28.04.2022, 09:09
283 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» представители местного отделения партии «Единая Россия» провели первый турнир по дворовому футболу в поселке 31 Октября. Данный турнир стал открытием в новом сезоне. В соревнованиях приняли участие 9 команд в двух возрастных категориях и порядка 40 футболистов.

В серьезной борьбе в обеих группах были определены команды-победители, их наградили грамотами, медалями и кубками. Подобные дворовые турниры партийцы проводят в теплое время года с целью популяризации здорового образа жизни и отвлечения подростков от гаджетов.

Координатор партпроекта в Клину Владимир Тимофеев отметил: «Открываем сезон дворовых турниров по футболу. Футбол – один из любимых видов спорта у мальчишек во дворах. В поселке 31 Октября ребята регулярно проводят совместные тренировки, делятся навыками, стараются научиться чему-то новому. Дворовые турниры - это отдельная мотивация для ребят продолжать занятия спортом, а для кого-то, возможно, шанс принять решение и заняться спортом серьезно».