Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы возложили цветы к Вечному огню
16.05.2022, 18:06
296 Просмотров

День Победы – праздник со слезами на глазах, праздник мира и добра. В этот день мы еще и еще раз говорим слова благодарности нашим ветеранам и возлагаем цветы к мемориалам в память о тех, кто не вернулся с полей сражений.

В рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы, молодогвардейцы и представители местного совета сторонников приняли участие в митинге на Мемориале воинской славы, возложили цветы и венки к Вечному огню, памятникам мемориала и почтили минутой молчания погибших защитников нашей Родины.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «День Победы – один из самых главных праздников в нашей стране. Праздник, когда мы поименно вспоминаем героев той страшной войны, праздник, когда мы еще и еще раз рассказываем детям о людях, которые боролись за это мирное небо на полях сражений, о тех, кто ковал эту Победу в тылу. Сегодня мы еще и еще раз говорим спасибо нашим ветеранам, несем цветы к мемориалам, чтим память погибших героев. Нет семьи, которой бы не коснулась эта война. Сегодня за семейным столом мы еще раз вспоминаем важные истории, рассказанные нашими героями. Спасибо, дорогие наши ветераны, за Победу, за мирное небо. Мы помним. Мы гордимся!»