Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали книги в пункт временного пребывания жителей Донбасса
25.05.2022, 14:02
263 Просмотров

В рамках акции «Одна культура, общая история», инициированной партией «Единая Россия», партийцы городского округа Клин, молодогвардейцы и депутаты Совета депутатов собрали и передали жителям Донбасса, временно размещенным в детском оздоровительном лагере «Звонкие голоса», книги для детей и взрослых. 

Детские произведения, русская классика, книги про космос, машины, природу, развлекательные произведения - все то, что позволит скрасить время и отвлечься от грустных мыслей. Жители Донбасса с удовольствием выбирали себе интересующие их произведения. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Передали жителям Донбасса, временно размещенным в лагере «Звонкие голоса», книги на русском языке. Акцию «Одна культура, общая история» запустила партия «Единая Россия» ко Дню славянской письменности. Дети с удовольствием выбирали любимые детские произведения или те, что давно хотели прочитать, взрослые искали то, что интересно им. Книги будут размещены в библиотеке лагеря, где все смогут брать любимые произведения, а прочитав, обмениваться книгами».