Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование проходит в городском округе Клин
25.05.2022, 22:10
246 Просмотров

В городском округе Клин продолжается предварительное голосование партии «Единая Россия». Напомним, принять участие в предварительном голосовании и отдать свой голос могут все жители округа, имеющие постоянную регистрацию на территории округа и подтвержденную запись на госуслугах. 

В городском округе Клин для участия в предварительном голосовании зарегистрировано 78 кандидатов, 29 из них - по общему избирательному списку, еще 49 участников представлены в трех многомандатных избирательных округах. Голосование проходит в электронной форме на сайте https://pg.er.ru/. После авторизации через госуслуги жителям будет предложено два бюллетеня, отдать свой голос необходимо как по общему списку, так и по одномандатному округу. Регистрация на сайте продлится до 27 мая, а голосование завершится 29 мая. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Партия «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая проводит предварительное голосование в таком формате. Решить, кто будет представлять партию на выборах в сентябре, предлагается жителям нашего округа. Сегодня мы видим высокую активность жителей, если вы еще не успели отдать свой голос - поддержите своего кандидата».