Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участники проекта "ПолитСтартап" встретились с наставником
26.05.2022, 15:03
258 Просмотров

«ПолитСтартап» – это постоянно действующий кадровый проект Всероссийской политической партии «Единая Россия», направленный на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.

Проект реализуется по двум направлениям: кандидат и технолог. На днях наставник проекта в городском округе Клин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская встретилась с участниками проекта в Клину, среди которых были и представители местного совета сторонников. Это молодые люди до 35 лет, которые зарегистрировались в качестве участников предварительного голосования.

В ходе встречи молодые кандидаты рассказали о себе, своих планах, достигнутых результатах, идеях и проектах, обсудили важные вопросы. Участники проекта «Полистартап» рассказали о том, как проходили дистанционное обучение, что узнали нового, что было особенно интересно. Такие встречи с молодыми лидерами общественного мнения станут традиционными.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Иванова отметила: «Данный кадровый проект позволит выявить неравнодушных, активных ребят, готовых попробовать что-то новое, реализоваться в другой, не всегда привычной сфере и получить огромный опыт, советы от наставников разного уровня. Сегодня мы пообщались с участниками предварительного голосования, узнали, почему они решили попробовать себя и принять участие. У каждого из них огромный опыт работы, как по профессии, так и в общественной жизни. Желаем молодым кандидатам удачи в ходе предварительного голосования».