Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежь голосует на предварительном голосовании
26.05.2022, 16:04
296 Просмотров

Четвертый день предварительного голосования партии «Единая Россия» подходит к завершению. В Московской области за три дня почти 74 тысячи жителей отдали свои голоса на сайте https://pg.er.ru/. Напоминаем, что голосование продлится до 29 мая, а регистрация на сайте - до 27 мая. 

В Клину жители активно принимают участие в предварительном голосовании, которое проходит в электронной форме, и отдать свой голос можно не выходя дома. Жители совершенно разных возрастов и профессий голосуют за тех людей, кто, по их мнению, должен представлять партию на выборах в сентябре. На сайте можно ознакомиться с биографией кандидатов и их программой. 

Молодогвардейцы отдали свои голоса одними их первых, чтобы поддержать молодых кандидатов и тех людей, которых они знают и которым доверяют. 

Заместитель руководителя местного отделения «Молодой Гвардии» городского округа Клин Олеся Кривоносова отметила: «Сегодня мы все активно принимаем участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Это единственная партия, которая проводит предварительное голосование в столь открытом формате. А если предоставляется возможность, то ей обязательно нужно воспользоваться. Среди кандидатов много знакомых лиц, которые известны реальными делами в нашем округе. Радует, что есть среди участников предварительного голосования и наши молодогвардейцы. Мы свой выбор сделали, теперь очередь за вами. Не оставайтесь в стороне».