Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воспитанники центра "Семья" посетили экстрим-парк
26.05.2022, 17:05
357 Просмотров

Погода налаживается, с каждым днем на улице становится все теплее, а значит, пришла пора для активных мероприятий в любимом парке. По ставшей уже доброй традиции партийцы и воспитанники реабилитационного центра «Семья» посетили экстрим-парк в Сестрорецком парке, чтобы весело и с пользой провести время.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» представители местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке различных организаций округа проводят интересные мероприятия для воспитанников реабилитационных центров, посещая музеи, парки, кинотеатры. В летний период времени участники акций стараются проводить совместные мероприятия на свежем воздухе, чтобы не просто провести время интересно, но и подышать свежим воздухом, насладиться теплым солнышком.

Координатор проекта в Клину Андрей Чудилин отметил: «Сегодня порядка 25 человек прошли разные уровни экстрим-парка согласно возрасту и росту. Каждый участник мероприятия получил заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Летом мы больше времени стараемся проводить на свежем воздухе, посещая наши парки. Когда-то это прохождение полосы препятствий, когда-то игры в шахматы и шашки, а когда-то просто пикник и разговоры по душам. С ребятами из реабилитационных центров мы давно стали друзьями и у нас много тем для обсуждений. Благодарим дирекцию парков округа за содействие».