Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили колледж "Подмосковье"
27.05.2022, 15:03
345 Просмотров

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» партийцы городского округа Клин посетили колледж «Подмосковье», где ознакомились с работой колледжа и пообщались со студентами.

Каждый из представителей, пришедших в колледж, работает на разных предприятиях и в разных сферах. Они рассказали учащимся колледжа о том, какие сотрудники требуются на их предприятия, какие требования предъявляют к кандидатам на ту или иную должность, а также в диалоге узнали, с какими проблемами сталкиваются студенты при прохождении практики или трудоустройстве.

Координатор партийного проекта в Клину Людмила Евдокимова отметила: «Колледж «Подмосковье» - одно из самых больших учебных заведений, где подростки могут получить среднее профессиональное образование. Здесь учатся повара, дизайнеры, парикмахеры, специалисты сферы ЖКХ, МЧС и других профессий. Пообщались с руководством колледжа в рамках взаимодействия по содействию студентам в трудоустройстве, помощи в решении других вопросов. А также обсудили со студентами те вопросы, которые интересуют их в рамках прохождения практики и дальнейшего трудоустройства».